Состав совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук,
на соискание ученой степени доктора наук Д 01.025.02 
по специальности 05.18.12 – Процессы и аппараты пищевых производств (технические науки)
при ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли
имени Михаила Туган-Барановского»

№ п/п

Фамилия, имя отчество

Ученая степень, ученое звание, специальность в диссертационном совете, 
отрасль науки

1

Заплетников Игорь Николаевич (председатель)

доктор технических наук,
05.18.12 Процессы и оборудование пищевых, микробиологических и фармацевтических производств

2

Соколов Сергей Анатольевич
(заместитель председателя)

доктор технических наук,
05.18.12 Процессы и оборудование пищевых, микробиологических и фармацевтических производств

3

Севаторов Николай Николаевич
(ученый секретарь)

кандидат технических наук,
05.18.12 Процессы и оборудование пищевых, микробиологических и фармацевтических производств

4

Поперечный Анатолий Никитович

доктор технических наук,
05.18.12 Процессы и оборудование пищевых, микробиологических и фармацевтических производств

5

Топольник Вера Григорьевна

доктор технических наук,
05.18.12 Процессы и оборудование пищевых, микробиологических и фармацевтических производств

6

Осипенко Наталья Ивановна

доктор технических наук,
05.19.08 Товароведение промышленных товаров

7

Горин Александр Николаевич

доктор технических наук,
05.05.14 Холодильная, вакуумная и компрессорная техника, системы кондиционирования

8

Кочергин Юрий Сергеевич

доктор технических наук,
05.17.06 Технология и переработка пластических масс и стеклопластиков

9

Дятлов Владимир Васильевич

доктор технических наук,
05.18.03 Первичная обработка и хранение продукции растениеводства

10

Зборщик Михаил Павлович

доктор технических наук,
05.15.02 Подземная разработка и эксплуатация угольных, рудных и нерудных месторождений

11

Вовк Леонид Петрович

Доктор технических наук,
01.02.04 Механика деформируемого твердого тела

12

Дейнека Иннеса Григорьевна

доктор технических наук,
17.05.12 Охрана труда

13

Еронько Сергей Петрович

доктор технических наук,
05.05.08 Машины для металлургического производства

14

Сидоров Владимир Анатольевич

доктор технических наук,
05.02.13 Машины, агрегаты и процессы

15

Горожанкин Сергей Андреевич

доктор технических наук,
05.23.03 - Вентиляция, освещение и теплогазоснабжение

16

Мельникова Елена Павловна

доктор технических наук,
05.02.08 Технология машиностроения

17

Покинтелица Николай Иванович

доктор технических наук,

05.03.01
Процессы механической обработки, станки и инструменты

18

Гутько Юрий Иванович

доктор технических наук,
05.03.05 Процессы и машины обработки давлением

19

Витренко Владимир Алексеевич

доктор технических наук,
05.03.01 Геология