21 апреля 2021  года в ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» состоялась научная online конференция студентов по итогам научно-исследовательской работы за 2020 год,.

Студенты  приняли  активное  участие в 33 секциях конференции, работа которых была организована в режиме видеоконференции с использованием программного обеспечения Zoom и Skype.

Будущие молодые ученые показали высокий уровень подготовки и выступили с 773 докладами.

На основании решения оргкомитета и по результатам работы секций награды получили лучшие исследователи Университета. Ректором ДОННУЭТ, д.филос.н, профессором С.В. Дрожжиной и проректором по научной работе, д.э.н., профессором Е.М. Азарян объявлена благодарность с занесением в личное дело за высокие достижения в научно-исследовательской работе в области экономических, технических, гуманитарных наук; активное участие в научной жизни университета и лучшие научные доклады. 

Приказом по университету отмечено: за высокие достижения в научно-исследовательской работе наградить подарками и грамотами следующих студентов:

в области экономических наук

  • Овчинникову Валерию Валерьевну - группа Фин (ПФ) -20МА
  • Булавинцеву Наталью Игоревну - группа БД -19А
  • Фурлет Анастасию Ивановну - группа БУПОБ -20МА
  • Овсянникову Валерию Валентиновну - группа ЭПОПР -20МА
  • Прядко Анастасию Александровну - группа ЛОГ - 20 МА
  • Горелову Анну Сергеевну - группа МЭ - 15А
  • Кузьменко Анастасию Даниловну - группа МТ-17А

в области технических наук

  • Сапрыкина Дмитрия Владимировича - группа ГРД - 20МА
  • Приймак Алексея Сергеевича - группа ОБ -19 МА
  • Ростовскую Татьяну Евгеньевну - группа ТКДН - 17 А
  • Шкарубину Анну Алексеевну - группа ТЭТД -20 МА

в области гуманитарных наук

  • Григовского Станислава Анатольевича - группа ХМУ - 20 А
  • Антонян Ануш Левоновну - группа ТУР -18 А
  • Васильеву Мирру Дмитриевну - группа ТУР - 16 А
  • Цысарь Марию Андреевну - группа БУПОБ-20 МА

За активное участие в научной жизни университета объявлена благодарность с занесением в личное дело студентам:

  • Судникович Екатерине Владимировне - группа Фин -17 А
  • Синельниковой Надежде Эдуардовне - группа БД - 19 А
  • Парасоченко Виктории Витальевне - группа ЦАК -20 МА
  • Честной Ольге Игоревне - группа БУПОБ-17 А
  • Гришину Сергею Андреевичу - группа ЭБ- 20 Б
  • Лучине Кристине Вячеславовне - группа КШИ-19А
  • Жук Оксане Олеговне - группа ЭПОПР - 20 МА
  • Слюсаренко Анастасии Владимировне - группа УП - 17 А
  • Евглевской Дарье Сергеевне - группа ЛОГ - 20 МА
  • Извековой Алене Юрьевне - группа МО - 19 МА
  • Шевченко Яне Эдуардовне - группа МЭ - 20 МА
  • Украинскому Максиму Сергеевичу - группа МТ - 20 А
  • Шейгус Владимиру Александровичу - группа ЭКМ - 20 А
  • Устименко Евгении Александровне - группа ТП - 20 МА
  • Окуневой Елизавете Сергеевне - группа РБ - 19 А
  • Казаковой Елизавете Олеговне - группа МТ - 19 А
  • Максакову Алексею Олеговичу - группа РБ - 20 МА
  • Страшко Софии Александровне - группа ТП - 19 А
  • Самсоновой Полине Александровне - группа ТМД - 20 А
  • Казначееву Роману Константиновичу - группа ХМУ - 18 А
  • Захарову Андрею Юрьевичу - группа ОБ-19 МА
  • Выхор Дмитрию Алексеевичу - группа ОБ - 19 МА
  • Вдовиченко Станиславу Александровичу - группа ОБ - 20 А
  • Лисняк Анне Валерьевне - группа ТП -19 МА
  • Посяда Анастасии Александровне - группа ГРД- 19 МА
  • Гапоненко Марии Владимировне - группа ТУР - 20 МА
  • Никитюк Евгении Викторовне - группа ЭПОПР - 20Б
  • Ильченко Дарье Сергеевне - группа МТ - 18 А
  • Михайленко Татьяне Сергеевне - группа ЭП - 19А
  • Логиновой Валерии Ярославовне - группа ТКДП - 17 А
  • Белецкой Екатерине Владимировне - группа ТКДН - 17 А
  • Ветровой Екатерине Сергеевне - группа ТМД - 18 А
  • Сластниковой Нике Алексеевне - группа ТМД - 17 А

За лучшие научные доклады объявлена благодарность с занесением в личное дело студентам:

  • Мороз Анне Константиновне - группа ТП -19 МА
  • Епифанцевой Алине Игоревне - группа ГРД - 19 МА
  • Фоминой Юлии Сергеевне - группа ТУР - 17 А
  • Кащенко Диане Олеговне - группа УА - 20А
  • Тютюник Юлии Максимовне - группа МТ - 19 СА 
  • Чижовой Елизавете Руслановне - группа Фин - 19А
  • Автеньевой Анастасии Вадимовне - группа ТКДГ1 -19 А
  • Нагорной Анастасии Дмитриевне - группа ТКДН -20 А
  • Ковальчук Богдану Сергеевичу - группа ТМД -18 А
  • Ващенко Еве Игоревне - группа ТЭТД -19 А
  • Захарову Андрею Юрьевичу - группа ОБ - 19МА
  • Ольшевскому Павлу Павловичу - группа ХМУ - 19 С А
  • Музалевской Милене Сергеевне - группа ТП -20П
  • Яцко Полине Сергеевне - группа ТП- 20П
  • Выхор Дмитрию Алексеевичу - группа ОБ - 19 МА
  • Буниной Екатерине Эдуардовне - группа ЭПОПр - 17 А
  • Михайленко Александре Сергеевне - группа ЭП -20МА
  • Мойсеенко Александре Олеговне - группа МО - 19 МА
  • Давидец Назару Сергеевичу - группа МО - 17 А
  • Шевченко Яне Эдуардовне - группа МЭ - 20 МА
  • Окуневой Елизавете Сергеевне - группа РБ -19 А
  • Никитюк Евгении Викторовне - группа ЭЕЮПр - 20 Б
  • Деминой Екатерине Алексеевне - группа ТП - 19 С А
  • Дрозд Вадиму Максимовичу - группа МТ - 19 А
  • Пьяновой Александре Андреевне - группа ЕРД - 19 А
  • Баркову Всеволоду Руслановичу -группа ЕРД - 19 А
  • Ениловой Елизавете Алексеевне - группа ТУР- 19 А
  • Рябоштан Анастасии Алексеевне - группа ВЭД - 18 А
  • Мажаре Лине Петровне - группа Фин - 19 А
  • Воронову Виталию Михайловичу - группа БД - 20 МА
  • Рыпало Никите Анатольевичу - группа УА - 18 А
  • Железняковой Анне Андреевне - группа БУПОБ - 18 А
  • Алексеенко Диане Валерьевне - группа ТП -20 А
  • Отроховой Анастасии Сергеевне - группа БУПОБ -19 А

Желаем нашим студентам крепкого здоровья и  дальнейших научных успехов!